ФОРУМ: Как выписать, выселить человека из муниципальной квартиры через суд в СПб?

ФОРУМ: Как выписать, выселить человека из муниципальной квартиры через суд в СПб?

Нашим юристам поступает много вопросов по поводу прописки (регистрации) граждан в своих квартирах, а также по вопросам выселению и (или) снятию с регистрационного учета.

Отдельно возникает ряд вопросов, когда квартира находится не в собственности, жильцы пользуются ею по ордеру или договору социального найма, и имеется необходимость выписать конкретного гражданина из данной муниципальной квартиры без его согласия.

Возможно ли выписать человека из муниципальной квартиры? Как выписать человека из муниципальной квартиры, если он не проживает и не платит коммунальные услуги?  С чего следует начать? Какой правильный алгоритм действий? На эти и другие вопросы мы готовы ответить Вам в рамках данного форума!

Мы специализируемся на жилищных вопросах, и всегда готовы оказать Вам профессиональную помощь:  https://www.legal-spb.ru/fiz/predstavitelstvo-v-sude/uslugi-zhilishhnogo-yurista-advokata/

Помощь в приватизации квартиры, комнаты в СПб и ЛО: https://www.legal-spb.ru/fiz/oformlenie-nedvizhimosti/privatizaciya/

Получить подробную информацию о наших услугах, а также записаться на прием Вы можете по телефону: +7(812)982-11-11, мессенджеры viber, whats app: +7(905)212-11-11.

Будем рады Вам помочь!